Haiyi Hotel Ningbo

宁波海逸大酒店

Language:English | 简体中文
Address:2368 East Baizhang Road (Baizhang Dong Lu) Yinzhou District Ningbo 315040 China
Booking online
  • 会员904280 Posted Fri, 14 Jun 2019 11:40
    个人感觉还可以,就是隔音效果差了点,开关灯都能清晰听见
  • 小白。 Posted Wed, 05 Jun 2019 20:13
    不是第一次住因为方便。总体还行。 提一个意见。在宁波这样价位的酒店很多。比很多同性价比酒店。牙刷可以有待改进。毕竟毛四百一个晚上的酒店牙刷质量实在是太差的!
  • aelf Posted Fri, 17 May 2019 13:05
    房间挺不错的,出行不太方便
  • cici Posted Tue, 23 Apr 2019 05:25
    酒店距离文化广场很近,房间条件不错,干净整洁,艺龙预订价格也合适,性价比挺高。就是装修噪音太嘈杂,一大早七八点就吵得不行。
  • 会员5789 Posted Wed, 17 Apr 2019 06:26
    订单里说的点心和水果并没有,第三次住了,这次窗户朝大路,有点吵,酒店设施和档次都挺好的,以后还是会选择海逸。酒店位置很好,有停车场且现在是不需要停车票的。
  • 会员3635 Posted Tue, 16 Apr 2019 07:47
    房間的衛生及設備都上上,早餐提供的食物很充裕。但酒店週邊環境比較靜,商店不多。想買點東西或食品有点難。
  • 会员8794 Posted Thu, 28 Mar 2019 13:43
    不错,干净卫生,打电话咨询,客服态度也很好
  • Posted Fri, 15 Mar 2019 21:02
    客房设施不错,因为在这里办婚宴,招待客人用的
  • 海纳百川 Posted Mon, 11 Mar 2019 03:52
    环境毕竟好,就是有点偏僻,价位也挺高的!
  • 游云 Posted Mon, 04 Mar 2019 20:33
    不错的性价比非常高!
Previous Next 68 reviews